Анализ крови, завышенные значения,

Добрый день. Ребенку 1.1 сдавали кровь, для мед.комиссии которую дети проходят в год. Ребенок хорошо ест, игривый, без температуры, режутся сразу 4 зуба, пару ночей капризничал, но в целом все хорошо. Результат крови настораживает, много чего начиталась в интернете по данным показателям. Наш терапевт говорит, что анализы в норме согласно ее возрасту. Прошу уточнить на самом деле это так или нет? Очень переживаю.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, действительно анализ по возрасту в физиологической норме. Небольшая тенденция к росту лейкоцитов может быть в связи с прорезыванием зубов. Никакой опасности и данных за системное заболевание крови у ребенка нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
У деток уровень лейкоцитов выше, чем у взрослых. Верхняя граница нормы 15-17. Физиологичным является преобладание лимфоцитов над нейтрофилами.
Оак в порядке.