Не воспринимает нурофен

Здравствуйте, нам 8 месяцев Мочевая инфекция Пьем амоксицилин и жаропонижающее Чередовала нурофен и цыфекон свечи Нурофен ребенок выблевывает Чем заменить нурофен что бы чередовать с цыфеконом В стационар сказали нет показаний так как антибиотики только 2 день Температура 38-39,5 Приходится каждые 6 часов сбивать

Принятый ответ

Здравствуйте, можно вместо Нурофен дать Ибупрофен. В форме свечей тоже есть Нурофен , но сейчас его тяжело найти.Можно предварительно разводить сироп в водичке и понемногу давать

Оксана Михайловна, а ибупрофен в свечах?

Ибупрофен есть и сироп, и свечи, можно и то и то

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете не чередовать, а давать только Цефекон в виде суппозиториев.

Принятый ответ

Здравствуйте, чередовать не обязательно, можно просто цефикон. Так же есть нурофен в свечах, можете использовать их. Есть парацетамол в свечах.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у вас интервал между подъёмами температуры 6-8 часов, можно использовать только свечи цефекон. Если интервалы меньше, попробуйте развести в воде

Принятый ответ

Здравствуйте
Чередовать необязательно
Можете давать Цефекон