Обильно течет зловонная слюна
Не могу понять с чего все началось. Персик не ест, только пьет воду и то по чуть чуть. Взяли второго кота с улицы. Что б не скучно ему было. С Мурзиком все впорядке,а Персику не очень хорошо. По началу они играли бесились. И резко стало не хорошо.
Пожалуйста заполните шаблон, для нормальной оценки состояния
Вид животного: собака,кошка
Возраст: если не знаете возраст, пишите примерный возраст. Если совсем все тяжело, то очень старый/старый/немолодой/молодой.
Пол: сука, кобель; (кастрирован, стерилизована)
Вакцинация: крайняя дата, название вакцины?
Дегельминтизация(обработка от паразитов): дата, название?
ПИТАНИЕ: сухой корм (название, класс) / сыроедение (рацион в основном какие субпродукты) / кормление со стола ("что я ем, то и питомец") / диета (фирма, название) / смешанное.
СОДЕРЖАНИЕ И ВЫГУЛ: уличное/ квартирное / самовыгул / прогулки более 1 часа/ и др.
РАНЕЕ ПЕРЕНЕСЕННЫЕ БОЛЕЗНИ?
ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ?
ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ/БОЛЕЗНИ/БЕСПОКОЙСТВА? Когда началось? когда прошло? сколько длится и т.д.
Здравствуйте. Есть возможность что у Персика калицивироз, если он не вакцинирован. Обратитесь на прием к врачу.