Потеют ягодицы

Сильно потеют ягодицы, возможно и паховая область. При этом начинается неприятный запах. Особенно ощущаю это на рабочем кресле, происходит всегда и быстро. Общий анализ крови в норме, только немного повышен холестерин.

Бывает простатит, при недавнем обследовании не было
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, проверьте основные дефициты: ферритин - это скрытое депо железа , ттг общий - гормон щитовидной железы , витамин в9, в12 , витамин д , на фоне их дефицитов может быть повышенная потливость . Результаты прикрепляйте и оповещайте . По поводу повышенного холестерина необходимо дообследование : узи сосудов шеи , сейчас придерживайтесь средиземноморской диеты , курсом пропейте омегу 3 1000 мг 1 раз в день -3 мес - контроль общего холестерина , лпвп , лпнп. Белье используйте 100% хлопок , офисное кресло дышащее

Евгения Владимировна, посмотрите, пожалуйста, есть первые результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте
Возможно есть нарушение работы щитовидной железы: ТТГ, т4 свободный.
Так же витамин в12, фолиевая кислота, ферритин.

Так же , развитию неприятного запаха способствует нижнее бельё из синтетики

Принятый ответ

Здравствуйте.
С учетом жалоб в первую очередь рекомендую обратить внимание на температурный режим в рабочем помещении (не должно быть жарко), на вашу одежду (необходимо носить вещи из натуральных тканей), на соблюдение гигиены и на ваш вес (если есть лишний вес- нужно его постепенно снижать).
В плане обследования: в первую очередь рекомендую сдать общий анализ крови, кровь на ттг, витамин д.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.
С результатами консультация терапевта и эндокринолога.

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно имеются дефицитные состояния
Рекомендую для начала
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Общий анализ мочи
Биохимический анализ Алт АСТ холестерин глюкоза мочевина креатинин срб билирубин
Ферритин
Ттг Т4св
Вит Д
Далее , хорошо бы сходить к дерматологу осмотрет данные области, может имеются высыпания, фурункулы и до изменения кожи, что требует лечения

Здравствуйте, по этим анализам все хорошо ?