Что вас беспокоит?
Сыпь на лице
Добрый день!! Помогите, пожалуйста!! Не проходит сыпь на личике у малышки уже 3 месяца, ставят абкм, но кроме сыпи нет никаких симптомов! Малышка на ИВ с 3 месяцев на смеси нан ГА! Ребенку 10 месяцев! В прикорме уже много чего кушает!
Принятый ответ
Здравствуйте, чем-то лечились? Похоже на бактериальный процесс
Елена Владимировна, мы чем только не лечились, крема неотанин, элидел, липобейз, фенистил; фенистил капли пили, сейчас зиртек, пропивали баксет! На протяжении 3 месяцев не можем вылечить!!проходит на 3 дня и опять сыплет!
Елена Владимировна, нам врачи говорят скорее всего аллергия на коровий белок, но я боюсь переходить на смесь другую, тем более у нас только сыпь, других симптомов нет
Я считаю я и это периоральный дерматит . У детей часто встречается . Наружно можете использовать крем Скинкап
Елена Владимировна, а почему он не проходит в течении 3 месяцев?с чем это связано?
Этиология заболевания неизвестна . Бывает он он долго лечится , бывает быстро поддается лечению
Похожие вопросы по теме
- 10 Марта 20192 ответа
- 29 Июля 201921 ответ
- 6 Октября 201913 ответов
- 24 Февраля 20201 ответ