Страх перед опасностью

был половой контакт 4 раза без предохранения с партнером пролечившимся 8 мес назад от гипатита c и здавшего анализы после лечения 4 раза с отрицательным результатом на какой день после контакта мне лучше самому проверится?

Добрый день. Рисков для Вас нет. Если девушка, пролечена, прошло более 6 мес, то вирус больше не вернется, будьте спокойны. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо и дай бог Вам здоровья!