Задержка после женале

Здравствуйте. Пила женале после порванного презерватива на 21 день цикла. Признаки пмс начались через 4 дня примерно. Через 11 дней сдала кровь на хгч, результат хгч меньше 1.2. Вроде успокоилась. Но уже 4 день задержки. Сегодня сделала тест на беременность утром,тоже отрицательный. Может ли быть беременность? Грудь очень чувствительная и болит низ живота. Выделения кремовые бело-желтые

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена. Это такая реакция на прием препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не беременных, после приема Эк может нарушится цикл, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Наталья Игоревна, такой результат не может быть при ранней беременности?

Здравствуйте, нет, это не беременность точно
Это нарушение цикла после приема ЭК. Так часто бывает. Лечение это не требует, цикл самостоятельно восстановится в течение 2-3 циклов

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Юлия Олеговна, хорошо,спасибо. Тогда нет смысла второй раз хгч сдавать?

Принятый ответ

Нет, не волнуйтесь, это не беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Юлия Олеговна, хорошо,спасибо