Загар, солярий

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если много родинок, кожа тонкая (но на солнце не сгорает, загар ложится сразу плотно), как загорать менее вредно? Идти в солярий перед поездкой в Турцию, чтобы было меньше вреда? Как это в целом работает? Предполагаю, что с множеством маленьких родинок по всему телу лучше не загорать вообще и мазаться spf. Вопрос - стоит ли посещать солярий или лучше сразу лететь, не «подготавливая» кожу к солнцу. Или родинки это строгое противопоказание к любому виду загара и лучше вообще из дома не выходить?)

Нет
22 года

Здравствуйте.
Вам следует избегать УФ лучей( это и солярий, и обычное солнышко).
Наносить крем ля рош позе с spf50+
Данный крем проверен лично на всём семействе))))

Здравствуйте! Лучше избегать Уф-лучей. Может приводить к онкологии