Анализ мазок
Подскажите в норме ли мои анализы ? Или стоит на что-то обратить внимание ,? Резулттаты прикрепила . Жалоб нет
Нет
56 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никакой патологии нет
Принятый ответ
Лечить нечего. По результатам мазков никаких лечебных препаратов назначать нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов все в пределах нормы, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы норма ?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в норме, все хорошо
Алина, здравствуйте.
По данным цитологии нет признаков воспаления, дисплазии и атипии. Контроль ежегодно.
Микроскопия в норме, так же нет признаков воспаления.
Если жалоб нет, то в дообследовании и лечении нет необходимости.