Консультация невролога /

Почему так происходить — вопрос №235203

здравствуйте что такое может быть утром голова ко будто шлем надеть и ближе к вечеру голова не понятное ощущение мрт делал всё хорошо что такое может быть не могу понять диагноз ставят всд в тот раз едил психологу нашли остеохондроз нашли не много искривление позвоночника вот не могу понять что со мной происходить

Педиатр, Терапевт
Вполне может быть обострение остеохондроз шейного отдела позвоночника. Мрт именно этого отдела нужно делать, а не головы, как многие думают. И плюс УЗИ сосудов шеи. Травм, сотрясений в течении жизни не было?
Невролог
Вполне вероятно ,что это остеохондроз ШОП,
Дообследуйтесь. МРТ шейного отдела.сосуды шей.
А пока принимайте:таб. аэртал 1 таб. 2 раза в день . таб.вазонит 300 мг 2 раза в день
. таб.мидокалм 150 мг 2 раза. 10 дней
. массаж,
Для защиты желудка омез 2 раза.
Наружно втирания. Ежедневно ЛФК, самомассаж различными приспособлениями ( валики, коврики, аппликаторы)