Шейный лимфоаденопатия с обеих сторон и оксилярной лимфоаденопатии слева
Стоит ли оперировать ?ночами ужасные боли . Его ранка на плече выпуклая как шляпка от гриба. Ранее 2 года назад был диагноз рак крови удалили глаз. И вот теперь появилось это Подскажите пожалуйста как быть.
Возможно у пациента метастазы в шейные лимфоузлы и подмышечные. Учитывая распространенность процесса . Нужна пункция ,получение морфологического заключения .И вероятно симптоматическое лечение -это обезболивание и так лалее. Но из вашего вопроса мало что можно понять .