Нужна ли ортопедическая обувь
Здравствуйте, ребёнку сделали операцию на обеих ножках, удлинняющая ахилопластика, подтранный артроэрез стопы имплантом, после операции прошло 2месяца, не спросили доктора нужны ли ортопедические стельки и обувь? . Плоскостопие присутствует. Ответьте пожалуйста, спасибо
45 лет
Здравствуйте.
Обычно после подобных операций ортопедическая обувь обязательна.
Однако всё решается индивидуально. Вам лучше спросить у врача, проводившего операцию