Начало беременности, повышен ТТГ — вопрос №2352563
Здравствуйте! У меня самое начало беременности, 2-й день задержки, хгч 134. Вместе с ХГЧ сдала анализ ТТГ. Результат 3.9. Нужно ли мне увеличивать дозировку эутирокса? Эутирокс принимаю уже несколько лет в дозировке 50. ТТГ на фоне приема таблеток был в районе 2 всегда. Волнуюсь
Возраст: 34
Хронические болезни: ХАИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!