Сожгла ресницы

Здравствуйте, случайно оплатила ресницы пламенем зажигалки, веки не ободгла, а ресницы стали короче чем были и жёсткими на ощупь, брови тоже немного подполились, ничего ведь страшного? Ресницы с бровями вырастут такими как были? И чем и как нужно их мазать, чтобы они отрасли как можно быстрее? Через сколько минимум отрастут? Скажите пожалуйста

Нет
18 лет

Добрый день. Ничего страшного не случилось, если пострадали только сами реснички - все отрастает где-то за 3-4 недели полностью должно восстановиться, но будет зависеть насколько сильно опалили. Можно использовать стимуляторы роста, если кожный покров не затронут, самое простое - касторовое масло.

Здравствуйте ? наносите касторовое масло на ресницы и брови,отрастут?Курение вредит вашему здоровью ,а теперь ещё и красоте?берегите себя