Зуд в промежности

Здравствуйте через сколько дней после месячных можно прийти на прием к гинекологу? Все началось примерно через 2-3 дня после близости с парнем, с начала началась молочница и за ней последовал зуд, я собиралась сразу пойти к гинекологу, но у меня пошли месячные, теперь последний день сегодня

Ольга, добрый вечер! Вам надо на прием через 2-3 после окончания менструации. Если зуд сильный, то хоть завтра