На 1ой и 2ой неделе после зачатия сделано склерозирование щитовидного узла этаноловым спиртом — вопрос №1677546
Добрый день!
Половой акт 29.10.2023
Не знала о беременности и сделала склерозирование щитовидного узла этаноловым спиртом 2 сеанса:
1ый - 03.11.2023
2ой - 10.11.2023
Позже узнала о беременности, прочитала в интернете и увидела в противопоказаниях к склерозированию - беременность. Очень переживаю за отклонения/патологии плода. Как вы считаете насколько критично эти 2 сеанса склерозирования щитовидки могли сказаться на плоде и как быстро и с помощью каких анализов можно это проверить? Заранее большое спасибо за ответ
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!