Дать рекомендации по результатам анализов

Здравствуйте, мне 34 года. 4 месяца назад у меня было кесарево сечение, сдала анализы на фереттин и общий анализ крови. Некоторые показатели завышены, а некоторые понижены. Сейчас кормлю грудью, узи шва еще не делала ( в роддоме сказали через пол года сделать).Роды теретьи, а кесарево было первое по показаниям офтальмолога. Скажите, как нормализовать анализ крови? И к какому врачу обращаться? Я живу

Эндометриоз
34 года

Здравствуйте, Юлия, у вас все показатели в норме. У вас хороший уровень гемоглобина и в принципе у вас ферритин на хорошем уровне. Поэтому не вижу смысла в приеме препаратов железа. Все у вас хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, а показатели лимфоцитов, тромбоцитов, нейтрофилов, лейкоцитов? С ними как быть?

Это нормально, у вас идет восстановление.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое. Успокоили

Добрый день!
У Вас показатели не требуют никакой коррекции.
Те изменения, которые есть , связаны с недавним оперативным вмешательством и лактацией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ксения Игоревна, спасибо большое за ответ ?

На здоровье ?

Юлия, здравствуйте.
Не переживайте? все показатели крови у вас в допустимых пределах, соответственно послеродовому периоду.
Для профилактики достаточно принимать ВМК - Фемибион 2.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Рада помочь?