Задержка 6 дней, тест отрицательный
Здравствуйте. Перед месячными у меня всегда болит грудь. Грудь болит уже неделю, но месячных так и нет. Задержка уже 6 дней. Вчера делала тест - отрицательный. Сегодня началась температура 37,5. В чем может быть дело? Какие анализы мне нужно сдать? К гинекологу ближайшие 5 дней попасть не смогу
Юлия, здравствуйте! Нужно пройти узи органов малого таза, для оценки состояния эндометрия и придатков матки.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, из-за чего по-мимо беременности может быть такая задержка? У меня в первые такая большая задержка, обычно задержка бывала 1-3 дня. Сегодня у меня почему то поднялась температура 37,5 и периодически несильно режет низ живота.
Смена климата, перенесенное заболевание, стресс, прием препаратов, через мерные физические нагрузки. Факторов много, это основные.