Гипотериоз пропила л тироксин ттг -4.010 мкМЕ.

После перенесенной инфекции ТТГ был 12 . пропила л тироксин. стали проблемы с сердцем и сосудами, пью л тироксин 50 самочувствие плохое,чувствую больв сердце и сосуды пульсируют даже при норме давления. От давления пью престанс иногда Конкор или метопролол; и кардиолог назначил предукал, улучшения нет;

Добрый вечер! Какую дозу Вы принимали Л-тироксина изначально? Какой Ваш вес и рост?