Что делать если запор — вопрос №2353718
Добрый день! У меня в хронике дивертикулы толстого кишечника, отсутсвие желчного пузыря, гастрит, с грыжей пищевода, плюс гэрб и подозрение на крона, каждый год делаю колоно, но биопсия с одного участка не дает результатов, аллергия на молочку, пыль, саркоидоз в ремиссии.
Началось все с воспаление дивертикулов, попала в больницу острая резкая боль, внизу живота, сделали узи, сдали кровь и гастроэнтеролог не увидела сильного обострения, лечилась дома альфанормикс 10 дней + метеоспазмил+ холензим+ салофальк и нольпаза. Но после этого странные ощущение. Я хочу в туалет но я не могу тужиться, как будто пропал тонус, я предположила что салофальк или нольпаза меня крепит и отмучавшись месяц на нем все таблетки отменила. Но по сей день я хочу в туалет а такое ощущение что там отек и я не могу полноценно свободно сходить. Геморрой тоже есть начала закладывать мазь пастеризан. В общем хочу нормально заняться поэтапно своим аппаратом с чего начать, и какие анализы сдать, и может препараты попить
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастрит дивертикулит, гэрб саркоидоз, Геморой внутренний, отсутствие желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!