Помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста что это может быть такое ? Ребенок почти три недели толком не ест , ест только из бутылочки , капризный . Когда лезли эти зубки была температура и понос , щас только капризность осталась. Нам 10 месяцев

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
можете четкое фото сделать? не понятно- налет на зубах или краевая десна некротизированная над 51и61 зубами.
Симптомы ОРВИ есть? температура, сопли?

Светлана, здравствуйте
Фото не дает делать , там налет на десне получается , а не на зубах

Светлана, симптомов нету , только капризный и не ест толком вообще

больше пить отвар ромашки, зубы чистить, т.к. налет поддерживает воспаление.
На десну наносить-холисал( жжет 1 минуту, но хороший антисептик и немного обезболивает) и дентинейл натура , чередуя.

Принятый ответ

Добрый день. Соблюдайте качественную гигиену полости рта, чистить зубы утром и вечером щеткой и пастой в соответствии с возрастом. Наносить гель Холисал 2-4 раза в день на десну