Неприятный запах из влагалища после зачатия

Добрый день. Подскажите пожалуйста, после зачатия ( примерно на 13й день цикла) появился неприятный запах из влагалища( рыбой ), сейчас 15 день цикла. Уже замечаю второй раз, при первой беременности такого не помню. 3й месяц не выходит забеременеть. Выделения минималистичны, прозрачно- белые. Подскажите это норма или срочно обращаться к врачу ?

Хронических болезней нет. Здорова, есть один ребенок.
26 лет

Здравствуйте.это может быть симптомом бак вагиноз рекомендую сдать фемофлор16