Подозрение на рак нижней губы
Здравствуйте! пишу по поводу папы. Прошел обследование, написали предварительный диагноз - Z03.1 BL нижней губы. Предложили оперативное лечение в объеме кленовидной резекции нижней губы (тотальная биопсия). Ему самому доктор сказал, что диагноз не подтвердился. Для чего тогда операция? поясните пожалуйста
гипертоническая болезнь
69 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото новообразования губы и результаты обследований