Плохо себя чувствую из за болей в ушах

Добрый день! У меня внутри ухо образовался какой то прыщь я стала закладывать мазь"Левомеколь". Был гной и наверное я занесла на фоне всего этого инфекцию в ухо. Сейчас болят оба ухо я не могу даже ложиться на ухои при нажатии ушной раковины очень, очень больно.

Здравствуйте. Какая температура тела?
Аллергия на препараты?

Здравствуйте, сколько дней беспокоят уха? Какая температура?