Температура без симптомов
В субботу у ребёнка (1год 2 месяца) поднялась температура. В понедельник приходил врач, горло не красное, нос не заложен, соплёй нет, кашля нет, лёгкие чистые. Аппетит плохой. Сейчас температура вечером ночью 39. Симптомов нет. Какает каша. Лезут зубы, клыки верх, рядом с клыками и низ.
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Чем сбиваете температуру? На теле ребенка сыпи нет?
Мария Сергеевна, нурофен, сыпи нет. Вчера вечером была температура сбили её. Ночь прошла хорошо, температуры нет.
Ещё ставили свечки виферон.