Подозрение на дефицит гормона роста у ребенка

Добрый день, были на приеме у эндокринолога ребенку 1 год 3 месяца Назначила анализы Сегодня 13 числа сдали Пришли анализы Определение общей железосвязывающей способности (ОЖСС) Определение железа - 19.1 Определение общей железосвязывающей способности (ОЖСС)- 76,3 Определение свободной железосвязывающей способность (СЖСС)-57.2 Исследование антител к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО)-<3 Определение Ca²+ (ионизированного кальция)-1.27 Определение кортизола -6.90 Определение креатинина-20.8 отклонение от нормы Определение натрия общего-137.9 Исследование антител к тиреоглобулину (АТ-ТГ)-2,35 Определение тиреотропина, тиротропина, тиреоидного гормона (ТТГ)-2.73 Определение мочевины-6.82 Исследование ферритина-13 отклонение от нормы Определение свободного тироксина (Т4)-0.82 Определение ГГТ-γ-глютамилтрансферазы-25.2 Исследование пролактина (ПРЛ)-12.1 Определение аспартатаминотрансферазы (АСТ)-56.5 отклонение от нормы Определение кальция общего-2.44 Определение щелочной фосфатазы-355.2 Определение калия общего-5.24 отклонение от нормы Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ)-43.5 К эндокринологу в понедельник, скажите что у нас Очень переживаю Вес ребенка сейчас 9кг рост 74см

Нету
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
С какой целью назначили обследование ?

Анастасия Сергеевна, назначили что бы посмотреть почему отстаем в росте

УЗИ органов брюшной полости выполняли?
Повышен фермент печени

Анастасия Сергеевна, а из за чего он повышен?
Какие анализы сдавать? И связано ли это с ростом? Что медленно растем?

Анастасия Сергеевна, мы еще недавно переболели инфекционным заболеванием. Раота и понос был
Пили лекарства. Может это как то связано быть? В конце июля болели