Джес + и незащищенный па
Был незащищенный па через несколько часов после первого приема таблетки из упаковки. Принимаю джес+ уже полгода. Нужно ли принимать дополнительные меры (экстренная контрацепция, консультация гинеколога?)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ничего не нужно, у вас есть контрацептивы эффект от Джесс
Принятый ответ
Здравствуйте, при регулярном приеме кок беременность не наступает. Контрацептивный эффект есть
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
У вас сохранен контрацептивный эффект от применения предыдущих упаковок кок
Беременность исключена
Ничего дополнительно принимать смысла нет
Здравствуйте! Дополнительная контрацепция не требуется, не переживаейте!