Заражение ВИЧ через посуду
Была в кафе,заказала кофе,в стаканчике были трубочки для напитков,не в упаковке Не придала этому значение и взяла А теперь думаю,вдруг кто-то больной, например,ВИЧ взял ,облизал ее и положил обратно Можно таким способом заразиться ВИЧ
26 лет
Здравствуйте, нет , невозможно. Вирус неустойчив и мгновенно погибает в окружающей среде.
Здравствуйте, риск инфицирования ВИЧ отсутствует абсолютно. Будьте спокойны.
Виктория Сергеевна, спасибо, даже если там теоретически была кровь на трубочке или слюна,а у меня к примеру,небольшая ранка около губы или там десны чуть кровоточат, невозможно так получить?