Давление на зубы после операции на пазухе

Здравствуйте. Год мучилась гайморитами. Было приеято решение расширить соустье. Под местной анестезией расширили соустья и удалили полипы с 2х сторон. Гноя в пазухах не было. Сегодня 3 день после операции. Справа все шикарно, слева ощущаю давление в районе верхней челюсти, как при гайморите. Из лечения панцеф 5 дней полидекса промывание долфином. Мне стоит переживать? Или это вариант нормы после операции?

Пиелонефрит, панкреатит
41 год

Здравствуйте
После операции это вариант нормы. Оценивайте свое состояние через 1 месяц

Екатерина Андреевна, спасибо

Выздоравливайте ?