Могу ли заразится генитальным герпесом данным способом
Мне 16,я девственница,отношений не было .Напридумывала себе,что больна генитальным герпесом.Простуда на губах была года 3 назад на губах,и вдруг я решила,а вдруг я дотронулась до герпеса пальцем и вдруг таким способом дотронулась до гениталий.Меня не беспокоит зуд и нет никаких высыпаний и не было.Но может такой случай заражения?Буду благодарна
Добрый день! Вы не больны генитальным герпесом! Не придумывайте и не ищите себе болезни!