Геморрой, ничего не помогает
Подскажите как справится с геморроем? Свечи Релиф эдванс, проктозан не помогают. Сегодня купила мазь гепатромбин. Нащупывается шишка около1,5-2 см в диаметре, если ее заправить почти сразу же обратно выходит. Стул ежедневный, мягкий, без крови ( раньше была кровь, сейчас нет). 2 мес назад была сделана абдоминопластика.
Здравствуйте, это может быть и не геморрой, а фиброзный полип. Нужна очная консультация