Сделали кардиограмму, стоит ли беспокоиться и обратиться к специалисту?
Здравствуйте, в последнее время, сувствую слабость, начинаются панические атаки, вчера поднялось давление 180 сделали кардиограмму в автоматическом заключении написано: Тахисистолия, ритм регулярный чсс=105 уд/мин. Отклонение электрической оси сердца влево. Неполная блркада правой ножки пучка Гиса. Возможны очаговые изменения: рубцовая стадия в передне базальных отделах.
Не обследовалась, анализы в норме.
32 года
Добрый вечер
Необходимо выполнить эхокардиографию, чтобы посмотреть, есть ли изменения в структуре сердца