Антидепрессант Эсциталопрам — вопрос №2356606
Здравствуйте! Сегодня психотерапевт назначил мне этот препарат. Купил импонирую версию, прочитал побочки и хочу уточнить.
Так как я тревожный человек и очень переживаю постоянно за сердце, именно поэтому лечусь, подскажите, побочки, которые описаны (удлинение интервала QT, желудочковая такихардия и тд.) не опасны? И часто ли такое может возникать? Или это совсем редкость?
У меня из проблем с сердцем только имеются наджелудочковые экстрасистолы, пролапс митрального клапана 1 степени, блокада правой ножки пучка гипс (не постоянная) и миграция водителя ритма. В моем случае не опасно из принимать?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!