Фебриляции предсердий как лечить

Месяц назад, вечером почувствовал себя плохо, точнее сказать почувствовал аритмию. Утром доехал до поликлиники, откуда меня по скорой увезли в кардиоцентр. Весь день ставили капельницы амиодарона и пропанорма, восстанавливали ритм, не восстановили. Оставили в отделении, ритм восстановился только утром на следующий день. Оставили еще на три дня для обследования. Через три дня выписали и сказали через неделю к терапевту на диспансеризацию по месту жительства, пройти обследование. Пока сдавал анализы все это очень долго, вчера по прошествии трех недель сделал суточный мониторинг по Холтеру. Записался к кардиологу, опять только через две недели. Может кто подскажет что у меня по холтеру, инасколько все серьезно?

Хронический миокардит. Неактивный сейчас
50 лет

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Регина Рафагатовна, прикрепил Холтера

Добрый день! Приложите результаты ХМ-ЭКГ. И напишите, пожалуйста, какие препараты Вам назначили на постоянной основе по выписки из кардиоцентра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Камелия Маджедовна, на постоянной пока ничего не назначили. А в выписке , утром пропанорм, днем лозап. Вечером эликвис

Здравствуйте, результаты не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Наталья Евгеньевна, прикрепил холтера

Здравствуйте, по холтеру нет эпизодов фибрилляции предсердий. Есть небольшое количество экстрасистол, редкие короткие пробежки наджелудочковой тахикардии.
Вам необходимо постоянно принимать препараты! Пропранорм и эликвис обязательно ежедневно.
По холтеру есть некоторая брадикардия в течение суток -редкий пульс. Нет жалоб на слабость, головокружение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Наталья Евгеньевна, нет, говорят что у меня "спортивное сердце". В спорте с 16 лет....

Принятый ответ

Хорошо. Тогда рекомендую дообследоваться и обязательно очно посетить кардиолога.
Прием препаратов ежедневно!

Здравствуйте!
Обязательно начать прием антикоагулянта для профилактики тромбозов: ксарелто 20 мг 1р/д илм эликвис 5 мгх2р/д.
Обязательно выполнить эхокардиографию для исключения структурных изменений сердца!
Прикрепите результаты анализов и суточное мониторирование ЭКГ для решения вопроса антиаритмической терапии.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!