Появились пятна на теле — вопрос №235661
Добрый день!
Недавно обратила внимание на несколько больших темных пятен на теле (на боку, на груди, на спине). Они более темные (как старый загар), без четких границ. Кожа сухая, немного шелушится и зудит (не сильно). Они не беспокоят, но хотелось бы знать, что это может быть.
Никакого лечения не пробовала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!