Консультация гинеколога /

Почему у меня коричневый выделения — вопрос №2356896

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня было задержка на 2 неделя проверила тест на беременность 2 полоски 4 дня назад пошла немного кровь как комочков это считается выкидыш или нет?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вам нужно сдать кровь на хгч минимум дважды с интервалом 48ч. Оценить прирост. Как развивается беременность

Если хгч растёт, беременность развивается.
Если хгч меньше 5 или снижается это биохимическая беременность.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Если задержка 2 недели и месячные были ранее регулярными, то беременность и ее жизнеспособность можно уже оценить при УЗИ.
Если выделения были однократно и в небольшом количестве - это может быть угрозой прерывания беременности, но маловнроятно, что это выкидыш.
То есть вам нужно сделать узи. А также начать прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и препарат калия йодид 200 мкг в сутки