Месячные после 3 дня приема дюфастон а

Здравствуйте. Цикл всегда нерегулярный. Прошлый цикл вызывала дюфастоном. В этот раз тоже решила вызвать. На 38 день цикла начала пить дюфастон, так как задержка месячных. Тест отрицательный. 3 дня пила дюфастон. Мазало. А сегодня прям пришли месячные. Пить дальше дюфастон ? Или прекратить прием?

Диляра, добрый день! Прием дуфастона прекратите. Вы проходили обследование по поводу нарушения менструального цикла?