Кардиомагнил
Беременность 16 недель, риск приэклампсии 1/168 начеачилм Кардиомагнил, но меня очень беспокоит желудок, были эрозии, и сейчас изжога и желудок борохлит, боюсь принимать вдруг, кровотечение спровоцирует он в желудке, или усугубит состояние, на сколько он важен Кардиомагнил
Принятый ответ
Добрый день! Это невысокий риск, ничего принимать не надо
Принятый ответ
Здравствуйте
Это считается низким риском преэклампсии
Кардиомагнил можно не принимать
Кардиомагнил назначаем при рисках ниже 1/101
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас пограничный риск преэклампсии.
Желательно принимать кардиомагнил, можно в дозировке 75мг.
Как правило он не провоцирует обострение заболеваний ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте. Это считается низким риском, поэтому приём препарата не показан
Принятый ответ
Здравствуйте!
Высоким риск считается от 1:100 и выше (1:99 и т.д.)
В принципе, прямых показаний к приему нет, но, риск у нижней границы нормы у Вас.
В состав препарата входит гидроксид магния, он оказывает защитное действие на слизистую оболочку желудка. Поэтому никаких неблагоприятных последствий быть не должно