Сердечко для месячных — вопрос №2357101
Добрый день, в позапрошлые месячные пользовалась несколько раз сердечками be free,и не помню вынула ли последнее ((, последние месячные неделю назад вроде прошли, все равно страшновато, скажите, могли ли пройти месячные, если там осталось сердечко ? и покажет ли УЗИ точно что там все в порядке и ничего нет ?
Возраст: 38
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!