Отсутствие месячных причина
Здравствуйте. Последние месячные были 6 марта. Цикл примерно 28 дней, реже 30. 19 марта был незащищенный контакт. Сейчас выделений никаких нет. Когда пойдут месячные? Есть ли вероятность беременности и какова?
Татьяна, добрый вечер! Половой акт был в середине менструального цикла, поэтому, шанс беременности очень высок!
Илона, добрый вечер. Сегодня сделала тест. Беременность подтвердилась. Какой срок беременности у меня приблизительно?
Таня, добрый вечер! 3-4 недели
Илона, первые роды были тяжёлые из-за большого количества разрывов. Во время родов порвался клитор и было очень много крови. Вследствие чего была анемия. Как сделать, чтобы вторые роды прошли легче? Сейчас до сих пор клитор порван видимо плохо зашивали. Отразится ли это на родах?
Татьяна, поменяйте доктора, у которого будете рожать
Илона, можно хотя бы как-то облегчить процесс родов? Отразится ли разрывы и порванный клипов на вторфоруме родах?Боюсь опять сильно порваться
Таня, добрый вечер! Любому доктору, который будет вести Ваши вторые роды, очень важно провести роды лучше, чем те, которые были до этого!