Кровотечение

Добрый, врач выписал норкалют для приостановки месячных мне 56, удалили полип. Выделения не кончаются уже 12 день, кровать и ошметки, тянет живот, поющие боли в спине. Выпила кровоостанавливающие без измениний. Что делать

Елена, добрый вечер! Сейчас Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков. Вам изначально необходима совсем другая терапия.

Илона, какое бы вы лечение назначили? В чем ошибка....

Доброе утро! Я могу назначить лечение простое узи матки и придатков. В Вашем возрасте норколутом не останавливают менструацию! И лечение назначают после получения гистологического ответа, что полип доброкачественный! У Вас есть ответ?

Илона, гистология нормальная, отклонений нет.

Елена, тогда Вам надо препарат "Депо-провера" или "Бусерелин"