Дисбактериоз
Добрый день помогите расшифровать анализ на дисбактериоз.До этого лечили хронический гастродуоденит,билинарное растройство смешанный тип.Антибиотики пили от хелибактер пилори примерно три недели назад.Посоветуйте что можно попринимать чтоб восстановить флору кишечника.Гемолитические эшихерии 76%( норма не более 10% от общего числа), другие условно потогенные бактерии (ent.cloacae 10^8,норма менее 10^5),клостридии 10^7 (норма менее 10^5).Остальное нормально.Что делать?
Здравствуйте.Альфанормикс 200 мг по 2капс*2раза после еды -7 дней +энтерол по 1капс*2раза после еды -7 дней и далее бак сет форте по 1капс*2раза после еды -3 недели