Какая прививка следующая?
У щенка стоят прививки: 1) 17.02.2020 Nobivac Puppy DP 2) 18.03.2020. Nobivac DHPPi Nobivac Lepto Какую прививку нужно ставить следующей (напишите пожалуйста вид (название) препарата Nobivac. И когда нужно ставить бешенство.
с 8 по 15 апреля DHPPI+Lepto
если на этот момент есть уже полных 3 месяца то еще сразу Rabies ( Бешенство)
Если у вас есть Нобивак, то его полный комплекс