Расшифровка анализов

Профилактическая сдача анализов, мазок. Нужно расшифровать анализы,на онкологию и на флору. К врачу попаду не скоро, скрины приложу

Нет
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикеприла

Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет

Екатерина Александровна, мне врач назначила тержинан, ещё когда мазок брала. Из за обильных выделений, стоит ставить?

Принятый ответ

Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Надежда Сергеевна, прикрепила. Здравствуйте

Мазок на оц хороший, атипичных клеток нет. Но взят мазок немного неправильно не попали клетки из зоны перехода эпителия с поверхности шейки в цервикальный канал. Мазка на флору нет

Надежда Сергеевна, прикрепила следующим файлом.

Надежда Сергеевна, то, что мазок взят неправильно, сильно результат?

Надежда Сергеевна, искажает *

Нет, это не искажает данный результат, просто взят мазок не со всех областей, зона трансформации как раз очень важная зона для обследования и получается о ней данных нет. Мазок на флору - нарушение флоры - коккобациллы, в норме должны быть палочки. Обнаружена молочница. Можно использовать следующую схему лечения - Флюкостат однократно, на ночь. Свечи широкого спектра действия таржифорт по 1 св на ночь 10 дней.

Надежда Сергеевна, я на гв, подобное лечение можно мне?

Принятый ответ

Нет, данные препараты нельзя на гв. Можно свечи пимафуцин или экофуцин по 1 св на ночь 6 дней или вагинальные таблетки тержинан по 1 на ночь 6 дней.

Надежда Сергеевна, хорошо, спасибо большое))

Здравствуйте!
Файл не видно

Елена Борисовна, одну мину