Расшифровка анализов

Профилактическая сдача анализов, мазок. Нужно расшифровать анализы,на онкологию и на флору. К врачу попаду не скоро, скрины приложу

Нет
30 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикеприла

Цитология в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, мне врач назначила тержинан, ещё когда мазок брала. Из за обильных выделений, стоит ставить?

Принятый ответ

Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Сергеевна, прикрепила. Здравствуйте

Мазок на оц хороший, атипичных клеток нет. Но взят мазок немного неправильно не попали клетки из зоны перехода эпителия с поверхности шейки в цервикальный канал. Мазка на флору нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Сергеевна, прикрепила следующим файлом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Сергеевна, то, что мазок взят неправильно, сильно результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Сергеевна, искажает *

Нет, это не искажает данный результат, просто взят мазок не со всех областей, зона трансформации как раз очень важная зона для обследования и получается о ней данных нет. Мазок на флору - нарушение флоры - коккобациллы, в норме должны быть палочки. Обнаружена молочница. Можно использовать следующую схему лечения - Флюкостат однократно, на ночь. Свечи широкого спектра действия таржифорт по 1 св на ночь 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Сергеевна, я на гв, подобное лечение можно мне?

Принятый ответ

Нет, данные препараты нельзя на гв. Можно свечи пимафуцин или экофуцин по 1 св на ночь 6 дней или вагинальные таблетки тержинан по 1 на ночь 6 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Надежда Сергеевна, хорошо, спасибо большое))

Здравствуйте!
Файл не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Елена Борисовна, одну мину