Результат анализа

Добрый день! Пришел результат анализа (мазок). Можете расшифровать, пожалуйста Вот результат: Микроорганизм Результат, КОЕ/мл Lactobacillus spp. 1 ∙ 104 Заключение: В исследуемом биоматериале обнаружен рост транзиторной микрофлоры, не имеющей диагностического значения.

Нет
32 года

Здравствуйте. У вас хороший мазок. Обнаружены лактобактерии, что и должно быть в норме.

Здравствуйте. Мазок хороший, что то беспокоит??

Здравствуйте. результат мазка хороший. Если вас ничего не беспокоит, лечение не требуется. У вас есть жалобы?

Здравствуйте!
Мазок у вас хороший. Не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Лактобациллы - это нормальная микрофлора, палочки Дедерляйна. Это полезный сапрофит. Правда, их довольно маловато, хорошо бы увеличить их количество. Раз в сто.
Принимайте через рот: вагилак 2 капс х 1 раз в день на месяц и более и обогатите рацион кисломолочными напитками и квашенными овощами.