Роксантез-инда
Жена (67 лет) обратилась к кардиологу, постоянно высокое давление 150/85. После первого приема Роксантез-инда давление упало до 101/60. Вялость, слабость. Нужно ли дальше продолжать лечение этими таблетками?
67 лет
Здравствуйте, принимать препарат нужно, весь вопрос в дозе. Если принимает низкую дозу 1,25/4/10 мг и сильно упало давление, препарат нужно следить.
А если принимала дозу 2,5/8/10 мг, то начать принимать дозу ниже.
Светлана Николаевна, Доброе утро. Спасибо за ответ.
Похоже главное слово " ...следить" не ясно.
Доза 1.25-4-10. Снизить до полтаблетки?