Получение справки о том, что не состою на учете у нарколога
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для трудоустройства в больничную аптеку мне необходимо получить справку о том, что я не состою на учете у нарколога. Могу ли я получить эту справку не по месту прописки? И что для этого требуется, как проходит процедура получения справки? Нужно ли сдавать анализы или справку выдадут на основании какой-то базы данных? На учете никогда не состояла, нарколога до этого не посещала.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше всего конечно получать справку по месту прикрепления. Если такой возможности нет, то, вероятнее всего, будут делать запрос по месту прикрепления. Здоровья!
Елена Вячеславовна, а сколько по времени займет получение справки? Будут ли назначать анализы?
Смотря какая справка Вам потребуется
Елена Вячеславовна, мне сказали просто справка, что не состою на учете. Какая конкретно, не знаю
Тогда сдача анализов не потребуется
Елена Вячеславовна, поняла, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте Полина! Для получения справки нарколога можно посетить специалиста не по месту регистрации, но в таком случае врач возможно будет делать запрос о вашем состоянии в медицинское учреждение по вашему месту регистрации
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, но это займёт больше времени, так как врач будет делать запрос. Или же самостоятельно по месту жительства.