Как получить рецепт на бесплатное лекарство?

добрый день! стаю на учете по бронхиальной астме, получаю бесплатное лекарство ,рецепт выписывает участковый терапевт, записи нет, лекарства кончаются,купить нет финансовой возможности. подскажите , что делать,как быть???

Здравствуйте,свяжитесь по телефону со своей участковой медсестрой или доктором.