Маленький размер плодного яйца
Здравствуйте,последние месячные 27.06.С первого дня задержки тесты положительные.2 раза делала узи.1 для подтверждения беременности,2 для подтверждения развития беременности.Делала в разных клиниках .По сегодняшнему результату узи -несоответствия размеров плодного яйца.Можно ли рассчитывать на благополучное развитие беременности? Беременность 5,было 4 родов естественным путем)
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ беременность развивается, эмбрион с сердцебиением.
На сегодня вариант нормы.
Контроль УЗИ через 7-10 дней.
Конечно есть шансы на нормально протекающую беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Было ли видно сердцебиение у эмбриона на последнем УЗИ?
Дарья Александровна, да.Я приложила результаты узи
Хорошо.
Основной показатель, что беременность развивается - это наличие эмбриона с сердебиением.
Всё остальное в малом сроке не играет особой роли, так как диапазон норм по диаметру плодного яйца и размеру эмбриона очень широк для каждой недели.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это вариант нормы
Эмбрион развивается
Выполните контроль через неделю
Здравствуйте, главное, что есть эмбрион и сердцебиение. По размерам все размеры разные, обычно, если эмбрион как у вас это 6 недель
Анастасия Владимировна, врач УЗИ не понравился размер плодного яйца .С ее слов ,вероятное сильное отставание плодного яйца и дальнейшее не развитие эмбриона
Это все очень субьективно. На таких сроках никто ничего вам не скажет, лучше делать динамику ХГЧ и УЗИ через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность развивается. Плодное яйцо в матке, есть эмбрион с наличием сердцебиения, желточный мешок. Я не вижу повода для беспокойства, в вашем сроке этого достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным последнего УЗИ все в пределах нормы, беременность развивается. Рекомендую контроль УЗИ через 7-10 дней.