Беременность ,ранний срок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хгч 1340 делали узи сегодня (при этом уровне хгч) и не увидели плодное яйцо в матке , акушерский срок 5 недель. Хгч во вторник был 840. Нормальный ли прирост?и может ли быть такое ,что ещё рано для формирования плодного яйца ?Очень переживаю и не могу дождаться следующего узи и анализа на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , прирост хороший у Вас . Плодное яйцо обычно видно при результате 1000-1500 , так что через пару дней точно должно быть уже . Сделайте узи в динамике.
Анна Александровна, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи через 7-10 дней ?легкой, Вам, беременности ?.
Радмила Койруновна, спасибо вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да прирост в норме, повторите узи через несколько дней, не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо ?