Консультация гинеколога /

Беременность ,ранний срок — вопрос №2176880

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хгч 1340 делали узи сегодня (при этом уровне хгч) и не увидели плодное яйцо в матке , акушерский срок 5 недель.
Хгч во вторник был 840.
Нормальный ли прирост?и может ли быть такое ,что ещё рано для формирования плодного яйца ?Очень переживаю и не могу дождаться следующего узи и анализа на хгч

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Да , прирост хороший у Вас . Плодное яйцо обычно видно при результате 1000-1500 , так что через пару дней точно должно быть уже . Сделайте узи в динамике.
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД

Здравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи через 7-10 дней ?легкой, Вам, беременности ?.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, спасибо вам ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да прирост в норме, повторите узи через несколько дней, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо ?